SA1113674

パークハウス赤坂新坂 3F号室

8-3-3 赤坂, 港区, 東京都

2LDK | 1バスルーム | マンション

92.77m² (998.57ft², 28.06 tsubo)

4億3900万円

管理費等: 24,267円 / 月

修繕積立金: 26,000円 / 月

現況: お問い合わせください

間取り図

図面と現況に相違ある場合には、現況優先とします。

building

Details

価格 / m²
¥4,732,133
駐車場
ペット
-
構造
RC(鉄筋コンクリート)造
土地専有面積 m²
2203.48m² / 23718.04ft² / 666.55 tsubo
土地権利
所有権
建築年
2007
総階数
7

Transportation

  • 青山一丁目駅
    • 東京メトロ銀座線駅 (徒歩4分)
    • 東京メトロ半蔵門線駅 (徒歩4分)
    • 都営大江戸線駅 (徒歩5分)
  • 乃木坂駅
    • 東京メトロ千代田線駅 (徒歩9分)
  • 外苑前駅
    • 東京メトロ銀座線駅 (徒歩12分)