SA1114769

パークコート赤坂ザタワー 1104号室

4-14-14 赤坂, 港区, 東京都

2LDK | 1バスルーム | マンション

70.68m² (760.79ft², 21.38 tsubo)

2億9980万円

管理費等: 22,900円 / 月

修繕積立金: 12,370円 / 月

現況: お問い合わせください

間取り図

図面と現況に相違ある場合には、現況優先とします。

building

Details

価格 / m²
¥4,241,653
駐車場
ペット
応相談
構造
SRC(鉄骨鉄筋コンクリート)造
土地専有面積 m²
7375.34m² / 79387.42ft² / 2231.03 tsubo
土地権利
所有権
建築年
2009
総階数
43

Transportation

  • 赤坂駅
    • 東京メトロ千代田線駅 (徒歩8分)
  • 赤坂見附駅
    • 東京メトロ銀座線駅 (徒歩9分)
    • 東京メトロ丸ノ内線駅 (徒歩9分)
  • 青山一丁目駅
    • 東京メトロ半蔵門線駅 (徒歩9分)
    • 都営大江戸線駅 (徒歩9分)